AlWoods
( )
17/05/2017 17:21:45
Re: Влюбился... (лонг рид о переживаниях мужчины среднего возраста)

Цитата:


Можно я скажу....
Уверена, что у вас это пока или не пока (привет Фанни ) НЕ любовь.
Симпатия, влюбленность....А сила влюбленности зависит от накопленного одиночества...
Если отвечать на ваш вопрос "говорить или нет?".
НЕТ. Общайтесь и наслаждайтесь. Если девушка пойдет "на сближение"-общение, то только тогда. И то...Ну ведь, на самом деле, что Вы ей можете предложить? Удовлетворить свои хотелки, простите.
Ведь ни встречаться, ни жениться вы на ней не собираетесь.
Так вот, найдите оптимальную дистанцию для общения/секса....И наслаждайтесь...
Только не пытайтесь убрать денежный аспект как можно быстрее из ритуала ваших встреч.
Как по мне...Не помню кто на форуме из девушек сказал..."как по мне, так лучше хороший клиент, чем так себе дружок..."




Я что-то долго писал, стирал, писал опять. В общем по каждому вашему тезису и добавить-то нечего. Спорить с этим смысла нет, ни практического, ни ради самого спора. Могу только комментировать, расскрывая собственное отношение, но и это уже бессмысленно.

Цитата:

А сила влюбленности зависит от накопленного



Накопилось много. И нуждаюсь именно в таком внимании, которое не проистекает из быта, устоявшихся отношений и привычек.

Просто событийно совпало, что с предметом моих воздыханий я встретился не в абстрактном баре, а в рамках платного секса. Будь на ее месте любая другая, "гражданская", девушка, переживал бы я не меньше )

Цитата:


Как по мне...Не помню кто на форуме из девушек сказал..."как по мне, так лучше хороший клиент, чем так себе дружок..."




Для меня дружба не синоним траха на безвозмездной основе. Но разве же хороший клиент не может быть и хорошим другом?