Аморалыч
( )
17/05/2017 17:47:17
Re: Влюбился... (лонг рид о переживаниях мужчины среднего возраста)

В принципе здесь уже озвучили здравые мысли. Нужно понять, любовь ли это или подсознательное желание полноценных эмоций и не путать одно с другим. Ну и правильно сделали, что выговорились.
Цитата:

Кейт, мне почти 37 (и жизнь ничему не учит, ага). По некоему набору причин я давно хотел бы найти себе девушку-друга. В широком понимании слова, включая и постель. Не очередную жену, не романтическое увлечение на пару вечеров, не любовницу в приторно-бытовом смысле этого слова. А именно друга. Такого туда-сюда меня же, только в юбке. Мне почему-то кажется, что с тобой это вполне может получиться.



В подобных отношениях нахожусь уже около года. Встречаемся раз или два в месяц на нейтральной территории. Все пучком. Меня такой формат устраивает. В промежутках, для разнообразия, заглядываю и к другим барышням, только весь этот левак больше на дрочку похож.

А до этого, лет пять назад, приключилась такая история. Зачастил я к одной Кейт из салона на Ленинском. Уж больно она хороша была, крыша у меня плыла только от одного ее присутствия, про остальное – молчу. После каждого визита находился в состоянии полной эйфории.

Через два три дня накатывала депрессия. Какое-то время терпел, а затем снова шел к ней. Форум читал. Что происходит, понимал. Думал, что справлюсь.
К сожалению, чувства оказались взаимными, и начала мне Кейт, да и себе заодно, разрушать психику. Так, по мелочи. Например, деньги брала так, чтобы я видел, хотя знала, как мне это неприятно. Ну и другие "милые" шалости.

Короче, боль друг другу причиняли со всей дури. При этом за происходящее осознавали. Бесперспективность таких отношений понимали, границы формата "фея - клиент" старались не пересекать. Все было хорошо, пока менты не налетели…

Через две недели после налета она ушла, а у меня сорвало крышу. В салоне со мной провели воспитательную работу, попросили оставить Кейт в покое. Оставил. Вздохнул поглубже и стал терпеть.

Примерно через три месяца обнаружил себя в больничке с красивым диагнозом в одном шаге от отека легких и полным отсутствием желания жить. Под капельницей много думал. Пришел к выводу, что надо бы свое дерьмо собрать в кучку, а сдохнуть я завсегда успею.

Как-то так. Думайте сами, решайте сами.