Ямуки
( )
17/05/2017 18:54:53
Re: Влюбился... (лонг рид о переживаниях мужчины среднего возраста)

Все ваше отношение к ней надумано, т.к. в мыслях о ней вы провели настолько больше времени, чем С ней, что большинство чувств и эмоций вызваны не самой девушкой, вашими же мыслями. Надо меньше думать, а больше делать. Встретьтесь с ней еще 5 раз хотя бы. Следите за тем как она реагирует на вас, а не думайте о том как она БЫ отреагировала.

Цитата:

Кейт, мне почти 37 (и жизнь ничему не учит, ага). По некоему набору причин я давно хотел бы найти себе девушку-друга. В широком понимании слова, включая и постель. Не очередную жену, не романтическое увлечение на пару вечеров, не любовницу в приторно-бытовом смысле этого слова. А именно друга. Такого туда-сюда меня же, только в юбке. Мне почему-то кажется, что с тобой это вполне может получиться.



Это вообще никак не отражает ни влюбленность, ни помешательство на девушке.
Мне кажется, большинство женщин, прочтя это, адресованное им, подумали бы:
Женщину-друга захотел - козлина. Набор причин? - Женат и не хочет разводиться!
Не хочет красиво ухаживать, романтики, а хочет ипать мозг как другу и иногда (желательно нахаляву) поёпывать (
Цитата:

В широком понимании слова, включая и постель


).

А женщина хочет сильного мужика, нормальную семью и детей. НАХРЕН ей это?

И все же отчасти я вас понимаю и могу дать простой совет - сходите к ней еще и еще и еще и не думайте, а смотрите, общайтесь. Там дальше хоть что-то станет понятно.