Appo
( )
17/05/2017 19:36:27
Па-азвольте!

Не, я понимаю шо эта прАвокацийя, но удержаться не в состоянии

Цитата:

А меня всегда удивляло и удивляет в вас мужчинах, такое нелогичное отношение к стервам. Вы такие становитесь подобострастные и лапочки...  И с таким восхищением смотрите на такую самку...  И чем больше она вас "гнобит" и капризничает, тем больше вы ею восхищаетесь. 



С какими-то не теми мужчинами вы общаетесь! То ли дело настоящий мужЫк! Настоящий мужЫк - он круче настоящего мАчо минимум в три раза!

Из личного опыта могу сказать, что любая, даже самая первостатейная стервь рано или поздно с кем-то становится милой лапочкой, не позволяя себе ничего лишнего... Только изредка пробуя настоящего мужЫка на прочность. Ровно до того момента, когда настоящий мужЫк ненароком не расслабится в неудачный момент...

Дальше все зависит от характера настоящего мужЫка. Или стервь его подомнет, или услышит между строк недовольное рычание Зверя, который дремлет в любом настоящем мужЫке , и снова станет милой лапочкой... до следующего раза.

К сожалению, такая игра в кошки-мышки не прекратится никогда, поэтому многие от стерв устают и уходят, находя себе другую, молодую и неопытную... стерву