Праповедник
( )
20/05/2017 14:20:32
слышь, базарь аккуратнее

Цитата:

кому ты там стриптиз танцевал, жирный? одиноким слепым бабулям? ты в курсе, что стриптизеры шпилятся с мужиками еще, не только с бабами?! стриптиз он танцевал.



Ну это я сейчас жирный, а когда мне 18 лет было, я весил не 103 кг, а 78, прилечу домой, фотки покажу.
Есть у меня истории интересные по поводу шпилинья стриптизеров и моделей с мужиками, когда вынуждают моделей такой херней заниматься. Я с мужиками не шпилился, поэтому и не задержался там. Да и жена была против такого заработка.
Ань, может хамит перестанешь. А то я тебе в ответь хамить начну, добазаришься. Возьмусь за тебя так, что самозабанишься, буду тебя по форуму гонять, как ссаную тряпку. Смотрю расслабилась совсем?! К тебе нельзя хорошо относиться и нормально общаться с тобой, культурно, ты начинаешь наглеть и борзеть. Ты себя кем возомнила-то?! В общем я тебя предупредил, полегче, а то совсем берега по ходу дела попутала. Я тебе не товарки по проституционному ремеслу.
Всосала?!
Если я тебе выложу свои фотки клубные со стриптиза, на что ты готова раскошелиться?