Праповедник
( )
24/05/2017 15:30:17
Re: Сбегали ли вы от женщин?

Цитата:

Да ладно... Так уж прямо каждый раз и сваливали, обнаружив болт под юбкой?
А если уже стоИт - со стояком сваливать будете? Может, лучше handjob попросить, а не сваливать?



Ну да, так прям и сваливал.
А зачем мне , что бы мне дрочило рукой какой-то стремный мужик с сисьгами.
Не понимаю такого удовольствия, так я и сам себе лучше подрочу, бесплатно. И в более лучшем качестве. Отсосать сам себе я не могу, не позволяет пластика, пилотки у меня тоже нет, в задницу трахнуть себя я не могу, ибо в сексе предпочитаю все же женщин , а не мужиков, пусть даже и с сисьгами. Мне проще свалить и пойти найти женщину, и нормально потрахацо, что бы мне отсосали, и я засунул бы свой болт в нормальное влагалище, и непонятно куда не пихал бы свой болт,...Но вы-то ребята чудоковатые, у вас пихание болтов в анус наверное происходит в обе стороны, как вы, так и вам. А я как-то не любитель таких вещей, двухсторонних. Я люблю сам трахать, пусть даже и в рот и задницу, но женские. А вот мужчины и их болты мне не нравятся совершенно, даже непрятно эстетически. Ну не возбуждают они меня..., вы в этом плане ребята более разностронние , поэтому вам наверное не понять, почему мужчина может отказаться от того, что бы ему подрочил руками другой мужчина, пусть даже и с сисьгами..