Аморалыч
( )
26/05/2017 01:58:48
Re: Приз за самый романтический побег и вкуснейшую жратву понятно кому))

Цитата:

Где все остальные сваливающие и жрущие?
Выходите хвастайтесь



Да нечем хвастаться, никакой романтики. Как со своей благоверной познакомился, так и начал сбегать от других. Всего не упомнишь, разве что... лет 15 назад пошли мы с ней в кино, попкорн, пиво, все дела, ну и прижало меня посреди сеанса.

Забегаю в туалет, мужской, из глаз слезы. Накурено так, что хоть топор вешай, только женского полу многовато для мужского интимного уединения. И тут меня останавливают две девицы:
- Мужчина, вам подержать?
- Нет, спасибо, мне бы поссать!
Чесслово, не до того было. Я же говорю - слезы из глаз.

Ну а до образования устойчивой гражданской пары был один эпик фейл в середине 90-х. Остановились мы с сокурсником у метро пива попить. Настроение было ху... очень плохое, взяли по паре бутылок. Стоим, пьем, никого не трогаем. Бомжи тихонько в сторонке организовали очередь за бутылками.

Подошли две дамы слегка за 30. Тоже с пивом. Бесцеремонно встряли в мужской разговор. Всячески пытались привлечь внимание. Мы попробовали очень убедительно и вежливо доказать, что нам не до них и вообще ни до кого. Вежливо не получилось.

Дело закончилось тем, что дамы отвели нас в милицию. Менты быстро вникли в ситуацию, попросили нас потерпеть на стульчиках в углу, а дам выпроводили. Минут
через 15 сказали, что мы можем идти, путь свободен.