IC-2017
( )
05/06/2017 07:46:03
Re: Не мой день

Да такие это все мелочи, все вопросы - решаемые, да и день по сравнению с вчерашним вообще неплохой, по крайней мере града нет.
Дома вместо ведр с горячей водой надо поставить водонагреватель - я никогда с ним летом горя не знаю.
Ну и парочку обычных нагревателей включить в такую погоду - у меня вот сейчас круглосуточно на кухне и в комнате работают - температура в комнате 25 градусов, как я люблю.
Ну и кондишн не помешает, а то скоро будем от жары страдать, хотя я его иногда и на тепло включаю - вообше моментально прогревает комнату.

Для сохранения паролей и логинов удобно завести небольшую програмку, типа KeePass - туда можно и всю существенную инфу по доступам в ИБ,пин коды и всякое такое заносить, база легко переносится между компом и телефоном.

На фитнес неплохо записаться, даже если бегать и в тренажерку ходить лень - бассейн и сауна в любое время года доставляет, особенно зимой, ну или как сейчас.

Ну и за покупками - может, стоит сменить место? Мне вот в последнее время рынок Модный на Савеловском понравился, там не дешево, но компактно, и ассортимент неплохой.

Вчера вот зачем то купил очередную рубашку, Eterna, повелся на технологию Non Iron - действительно работает, рубашка ХБ 100%, однако дома развернул из упаковки, просто побрызгал холодной водой из пульверизатора - и она за пару часов сама разгладилась на плечиках, ни одной складочки - утюг совсем не нужен.

Вообщем, надо самой создавать себе маленькие радости, тогда каждый день твой будет.