funny.clitor
( )
16/06/2017 15:19:00
Re: про друзей...

Даже в ваших глазах "деструктивные основания" все таки являются мерилом субъективным,
несмотря на ваш заслуженный авторитет,
особенно если принять во внимание разницу в теоретической подготовке например того же драчильщика,
который несмотря на ограниченность мозгов длиной своей члена, может все таки возвыситься над другими жалкими мужчинами,
просто увидев знакомую фамилию и высказав оценочное суждение?
меня в целом удивило, что он сунулся ко мне, хотя я уверена, что у него как у и ЖирАча заготовлены многотомники с оправданиями своих намерений.
Ну хоть что то, на безрыбье как говорится.


Юнг был более социализирован, это и позволило ему не заблудится, как Фрейду в некоторых интровертных девиациях, а прокомментировав всевозможные массовые события (предварительно изучив их участников) попасть в учебники истории и политологии, и если Фрейда вот так можно запросто послать нахер, как и многое в культуре и медицине, то от Юнга невозможно избавиться.



после всего что я написала в этом посте в правда считаете, что нужно только к девушкам бережнее относиться?
я бы вообще бережнее относилась к людям с претензией на интеллект и юмор.
то есть даже к мужчинам.
это только кажется, что умные они все такие сильные.
надо быть абсолютно сказочным долбоящером, чтобы не замечать, что безмозглые по природе своей сильнее и гораздо быстрее захватывают и власть и внимание, а потом берут под опеку таких же безмозглых.
поэтому я б хотела пропагандировать бережное отношение к существам с интеллектом!!!!!!
а то я однажды вот так ввязалась в помощь обделенному одному мозгами, типа раз природа, говорю, в плане мозгов на тебе отдохнула - давай ка я тебе помогу и напишу красивые слова за тебя... и что вы думаете я получила в ответ? вопрос: а какие я могу дать гарантии что ее/его не забанят/забанят.
Интеллектуально обогащенной индивид такого ни в жизнь не спросит.
Поэтому ну их..этих женщин с бережностью.
Или ктото думает, что мне вот легко с покерфейсом обмазываться примитивными комментариями и раскидывать тут жемчуга и бисер перед примитивными созданиями, вместо того чтобы намайнить еще немного эфира?
Отнюдь.
Я вовсе не ожидаю от людей соответствия моим интеллектуальным нормам и эволюционной составляющей, а они почему то ожидают, что заслужили мое внимание и даже смеют заговаривать со мной.
Этот комментарий я написала с единственной целью - выразить НЕГОДОВАНИЕ, что вы тут без меня просрали Ипатия.
Неужели только мне было интересно читать его?
Кого еще интересного вы просрали выпустив на волю абсолютное отсутствие разума????
ДАВАЙТЕ КАК ТО БЕРЕЖНЕЕ ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ С ИНТЕЛЛЕКТОМ И ЧУВСТВОМ ЮМОРА!!!
Еще раз говорю (чтоб самые тупорые увидели) безмозглые априори сильнее и автоматически идут нахер, так как не смогли прочитать весь этот мой комментарий.