***ПоkлонNik***
( )
16/06/2017 16:49:19
Re: опять я с музою своей, привычно до утра, и зорькой раннею, с росой, закончится игра

Цитата:

Вы опять все ветку уничтожали разборками!





Ну почему разборками? Лёгкий стеб гоменида-приматикуса, как справедливо заметил ув.YMCA . Трансформация либидо в творческое начало .

Дитё олимпиады, продукт эпохи Брежневского застоя. СССР год уже втянут в войну в Афганистане, в Сирии встают на боевое дежурство комплексы С-200, впереди операция «Мир Галилее» под патронажем Израиля. СССР готовится к переменам, обещанный партией коммунизм наступил не у всех, громкие дела о коррупции, впереди приход Андропова к власти и падение барреля нефти. Отголоски той реальности до сих пор вы видите в медиа эфире наших СМИ. Те же яйца, только в профиль. Этот образ активно муссируют в СМИ .
Всё что происходит вокруг вас - есть воплощение иллюзорной реальности, в которой мы все с вами существуем здесь и сейчас. Сценарий он-лайн стратегии заинтересованных лиц, для достижения сомнительных ценностей, противоречащих нашим религиозным канонам. Экономика впечатлений, если цитировать Пайна.
Находясь в этом информационном пространстве, индивид (в данном контексте расмотрим нашего Прапиуса) пытается абстрагироваться, от навязанной ему из вне, реальности. Своими перфомансами формируя образ сверх-я. Но под воздействием ПАВ, у индивида происходят явные конфликты с его же я и оно . Отсюда собственно и вся творческая направленность моих позывов. Цель их одна - не потерять и сохранить! Сейчас ему хорошо, он в домике, он улетел...