Праповедник
( )
16/06/2017 19:05:14
Re: зато у меня эрекция хорошая, продолжительная

Цитата:


Мармеладный . Не начинай опять. Когда речь идёт о женской доминации в семье, низовые эпитеты излишни . Мы тебя даже спрашивать не будем - кляп в рот и на дыбу . Ты такой герой, пока доминантного клитора рядом нет .




ты видно плохо читал выкладку из моей переписки в ватцапе выше..
ты вообще очень плохо видишь, хреного читаешь, анализировать прочитанное не умеешь, и тем более не в состоянии делать хоть каких-то более менее правильные выводы из услышанного...
ты как ребенок из детского сада, наивен и глуп
ты же ведь хоть мало мальски не в теме ведь, о чем говоришь....
ты думаешь что ты - самец и доминант?!

ты даже не понимаешь, о чем вещаешь...и пытаешься говорить с умным видом знатока, надувая наивные щечки, о неведомых тебе событиях... .
ой, Поклоха, смотри..., глазом не успеешь моргнуть, как окажешься в том положении , о котором даже представления не имеешь
видел я таких,...."мужиков", "самцов" подсолнечных, типа тебя....



Цитата:

зато у меня эрекция хорошая, продолжительная



Ну пестеть - не мешки ворочить

хочешь, дрочер, помериемся продолжительностью эрекции?
на спор....
поставишь свой шестисоточный участок с подсолнухами под мухосранском, ну и я выкачу альтернативу какую-нибудь, найду что противопоставить..
готов поставить в два раза больше по стоимости, чем твой участок и твоя халупа стоят вместе взятые..

http://onsxq5dbnrvs44tv.cmle.ru/showthre...rue#Post1672021

я сделаю так, что ты довыкабениваешься все таки, и по миру пойдешь....

Поклох, смелей, может тебе повезет, и хоть немного, но разбогатеешь... ведь хоть в чем-то ты должен быть лучше меня, ну хоть в чем-то....?! может хоть в этом ты сможешь быть круче, поднимешь свое ЧСВ и денег поднимешь,.....ну или не поднимешь

Сделай это, малыш, докажи нам, и самому себе, что ты мужик, с яйцами, а не очкадрот, пустомеля и дрищ.
Готовь доки на землю и недвигу на ней, будем оценивать стоимость, а я сделаю тебе соответвенно этому предложение, от которого ты не сможешь отказаться!!!
Как проверить длительность стяния болта, я организую: место, баб, свидетелей и видеофиксацию, что бы потом ты кто-либо из нас не соскочил с темы...
Давай повеселимся, Поклох, поржем...., развлечемся..

Что бы не думал долго и подтолкнуть к решению: У меня есть дом в подмосковье. Близко. Очень близко от Москвы. Там я почти не появляюсь в последнее время. 22 сотки земли, двух этажная баня, беседки, мангальница, гараж, З хозблока. Тебе бы пошло...

Чувствушь запах?!
Это запах удачи.
Тебе явно сегодня везет, и ты можешь выиграть джек пот....
Сыграй со мной, Поклох, тем более я думаю, что ты не пустоплет, и уверен в себе и своих силах ( точнее в силе своего поршня), или я ошибаюсь?!
Приаттач фотки участка и дома..