garic99
( )
18/06/2017 20:34:07
О как!!!!

Цитата:

МИ является рекламодателем и содержит три частные конференции на форуме.
Поэтому прошу тебя не вступать на эту скользкую дорожку обсуждения кто есть в жизни сутенер, а кто нет.


Ну то что МИ содержит три конфы-спасибо за разглашение Но есть много вопросов Имеет ли юзверь МИ больше прав в плане безопасности, если он содержит три конфы? Просто ответь. Да или нет?
Цитата:

Да и в правила форума были давно внесены изменения по трактованию этого термина.


Термин сутенер закреплен в 241 статье УК РФ. Я буду благодарен за сцыль с определением этого термина на Форуме
И еще вопрос: если форумское определение сутенерства расходится с федеральным законодательством, имеют ли значение три конфы?
Я абсолютно не хочу ворошить старые говны, ибо кто есть МИ знают и помнят тут все. Но за ответы на вопросы буду благодарен
И напоследок (абстрактно, не касаемо кого либо): состоявшийся человек он хорош в любом деле, хоть сутер, хоть врач хоть модератор А если человек сам по себе говно, то остальные качества значения не имеют. ИМХО
ПыСы: пять раз прочел-вроде не нарушил ничего И огромная просьба-если ответишь, то там где знак вопроса стоит. Обсуждать сутер ли МИ нет желания в принципе.