garic99
( )
19/06/2017 23:54:55
Re: Гарик, я зарекся с тобой о чем-либо беседовать, ибо это бессмысленно, но сделаю исключение

Цитата:

Но приносит форуму больше пользы, чем сотня пи@даболов Гариков.


Форуму? Или его хозяину? Не, я прекрасно понимаю, что для хозяина цель заработать денег.
Цитата:

Сутенёр - организатор или посредник при оказании платных интим-услуг, получающий часть денежного вознаграждения феи.

Таким образом, для признания пользователя сутенёром (обвинения пользователя в сутенёрстве) необходимо доказать (предъявить) факт получения указанным лицом денежных средств за оказанные феей клиенту интим-услуги.


Подожди, вот вопрос. Насколько известно из абсолютно открытой конфы, мероприятие подразумевает йеплю в различных форматах. Для посетителя есть некий взнос. Я согласен с тем, что как он распределяется потом можно только догадывацца.
Вариант второй: я звоню по телефону (в Москве это все же редкость, а в регионах частое явление) и за некую сумму некий человек на два часа привозит мне телку, опять же для епли. Как распределяется эта сумма, я также не знаю. Наверное каких то денег стОит бензин, аммортизация машины и работа по доставке и обратному отвозу сабжа, ну плюс некие охранные функции. Прилипает ли что то сверх этого этому человеку-мне неведомо. Является ли он сутером? Судя по данному определению не является. И также, судя по этому определению, сутеров не существует в принципе. Ибо даже хозяин КОНКРЕТНОГО борделя оплачивает аренду хаты, коммуналку, рекламу... Может у него на ВЫХоде ничего и не остается?