funny.clitor
( )
26/06/2017 19:52:04
я передумала, я бы сделала другое

Цитата:

мне лично пох, есть там брекеты или,например, нарощенные вампирьи зубы (видал и такое), лишь бы без члена вредительства. А целенаправленно повредить член можно без всяких брекетов. А нецеленаправленно имхо брекетами повредить низзя

А дрочилка у мну другая: штоп там зубов не было ваще или, как это называлось в совеццкое время, "отсос дёснами"(с) Пара таких знакомых (неближних) была, но чо-то как-то не сложилось, хотя обе были типа профи.
Ну, значит, не очень-то и дрочилка




прочитала я все это и передумала
если бы я была модератором, например Гюнтером, я бы все таки не стала никого банить.
Когда бы я стала Гюнтером, сначала, я бы все время осматривала и щупала себя.
Потом, где то через год, я бы осматривала и щупала всех женщин в моем окружении, затем, я бы им присовывала, всем и везде, во все отверстия и я бы даже не смотрела - есть брекеты или нет. Так бы я провела жизнь, ну или минимум это лето.

А то бабой быть как то стремно, сначала тебя до 12 заставляют носить теплые трусы чтобы не застудить репродуктивную систему и нужно играть в барби с какими то дурами, потом в 12 нужно носить брекеты и худеть, чтобы в будущем найти себе член, а не как эта Наташка, а потом нет ничего.
Есть еще вариант удалить все зубы, тогда очень много членов найдется быстрее, а мужики на секстолке, будут обсуждать и восхищаться, но наверно лучше сразу родится мужиком и... ну в общем я уже писала об этом выше.