Зигфрид
( )
12/10/2004 11:11:04
Я бы оставил всё как есть.Ибо 90%проблем решатся сами собой, а 10% не решаются

...вообще никогда.

Вполне допускаю, что этот мой совет может показаться кому-то крамольным, а данное утверждение спорным.
Согласен с Вами и не претендую на истину в последней инстанции...

Но лично я бы в Вашей ситуации, Уважаемый Дмитрий, поступил бы именно так. Это, если угодно, моё жизненное кредо...
Основанное причём на личном опыте в аналогичных ситуациях, ибо подобные моменты случались у меня в жизни не единожды и даже не дважды...

Попробую объяснить свою точку зрения...
Просто, что в том состоянии постоянно возбуждённо-напряжённой психики, в котором в данный момент находить Вы, Уважаемый Дмитрий, очень трудно, а скорее всего просто невозможно принятие какого-либо решения. Что бы Вы сейчас не решили ( уйти из семьи, расстаться с любовницей, уйти от обеих, найти третью, остаться с обеими и т.д. и т.п. ) - всё и в любом случае приведёт к усугублению Ваших и не только Ваших и без того нешуточных, как я понял, страданий. В ситуации немедленного выбора и принятия какого-либо решения дальнейшие метания просто неизбежны. Тем более, Вы сами пишете, что попытки были уже и ни к чему не привели...
Сейчас Вам кажется, что правильным будет так, через час - этак, а ещё через пять минут - ещё как-нибудь...
ИМХО, в данной ситуации быть последовательным до конца если и возможно, то только чисто теоретически...

А поскольку самостоятельный выбор в данной ситуации практически невозможен ( или по меньшей мере предельно затруднён ), то жизнь почти наверняка сама всё за Вас решит и расставит всё по полочкам.

Грубо говоря, или жена Вас выгонит окончательно и бесповоротно ( возможно, под давлением своих родственников или подруг, или всех вместе ), или любовнице всё изрядно поднадоест и она банально "перегорит", или Вы влюбитесь ещё в кого-нибудь ( не говорите категорически нет - у Вас сейчас однозначно почти "пограничное состояние", психика крайне восприимчива и всё вполне возможно ).

Так что всё рано или поздно само встанет на свои места. Постарайтесь просто хоть немного взять себя в руки и до конца не измочалить свою нервную систему. Понаблюдайте за всем просто со стороны...
А как уж судьба распорядится - одному Богу известно...

В общем, всяческих вам успехов и всего самого доброго. Искренее желаю, чтобы всё у Вас наладилось, Уважаемый Дмитрий, и Вы вышли бы из данной непростой ситуации с минимальными потерями.

С Уважением Зигфрид.