Праповедник
( )
03/07/2017 02:55:32
Re: Мой муж сошел с ума. Помогите!

Цитата:

Цитата:

Как тебе отдыхается?
Извини, что не смог с тобой улететь, много дел,.....кормить надо семью, да и тебе наверное нужна очередная шуба


любимый муж, у меня нет и никогда не было шубы! может быть если бы ты действительно работал, а не сидел практически круглосуточно на форуме, то она бы у меня была. и я бы действительно летала отдыхать в европу. но дальше анапы и турции я нигде не была! у нас с тобой сейчас очень много проблем, которые копятся как снежный ком. твой уход в мир фантазий не решает эти проблемы!



и тебе не стыдно такое писать?
то есть 6 шуб я тебе не дарил, одну из которых ты подарила своей маме, вторую племяннице?
Разве не мы покупали их тебе на выставках?
У тебя даже есть куртка из питона, существующую в единственном экземпляре, которую я тебе из Италии привез с выставки, и подобной нет больше ни у кого.
И ты по месяцу отдыхать в Европу не ездишь (кстати, как и в анапу, как и в турцию тоже, ты кстати тоже туда летаешь)?
Скажи милая, а где ты будешь до середины августа?

Ты в этом точно уверена, что написала обо мне, как о человеке, который вообще ничего для тебя не делает и не заботится о том, что бы тебе было комфортно и ты себя хорошо чувствовала?
Ведь все только для тебя. Мне лично самому не нужно вообще ничего....У меня итак все есть....
Разве я не для этого вкалываю как Папо Карло с утра до ночи, лишь изредка позволяя себе отдохнуть, зайдя на этот сайт и раслабиться, и большинство времени провожу не в Москве, а в командировках по ЮВА и по Европе?
Я считаю, что ты ко мне несправедлива. И этот сайт и мое тут общение совершенно не угроза нашим семейным отношениям!