tibetman
( )
06/07/2017 01:43:31
Re: Пора начинать

Цитата:


Не могу нормально с девушками знакомиться из-за осознания того, что у меня ничего до сих пор не было. Да и не везёт со знакомствами.



Для знакомства надо прогнать тараканов о прошлом. Смотреть в будущее светлыми глазами
Цитата:


Все новые коллективы в которые я попадаю, в них как назло одни замужние...




С незамужними иногда проблем даже больше, чем с замужними
Цитата:


В общем хотелось бы чтобы кто-нибудь посоветовал фею адекватную, которая не убьёт психику в хлам




Феи нужны для тела, а не для психики.
С психикой сложнее. После фей может накрыть как похмелье... Можно загрузиться мыслью, что девушкам нужны только деньги. А это неправильная дорога.
Цитата:


В чём минусы выезда феи? Мне кажется это лучше чем ехать к ним на апартаменты. Более спокойно когда на нейтральной территории. Разве нет?




Приглашать на реальную квартиру плохо. И стырить может что-то и отчет написать со своими комментариями.
Я предпочитаю съемные квартиры, когда я уже знаю обстановку, но нет особых рисков.
Цитата:


Я хотел бы выпить, читал что феи этого не любят. Я не любитель бухать, но в данном случае мне надо. Я адекватен когда выпью, как мне фею уломать? Доплатить чутка? Согласится ли?)




Я практикую Мамбу. Там можно выявить реальную индивидуалку, плюс сразу обсудить возможность совместного распития алкоголя. Некоторые даже только за, хотя это не так часто.
Цитата:


По поводу первого раза, может стоит выбрать позу она сверху? Так напрягов меньше.



Мне помнится, я в первый раз хотел попробовать сразу все позы