Грош2000
( )
11/07/2017 17:07:33
Re: Выбор жизненного пути.

Цитата:

За пределами Москвы есть деньги если вы 1) Ай Ти, которые и так на удаленке, 2) фрилансер востребованных профессий (дизайнер например), 3) бизнесмен. Все остальное - юристы-экономисты-прочее в Москве получают заметно больше.

На мой взгляд - не обижайтесь только - жизненная мотивация "Хочу жить красиво и богато, иметь возможность снимать девочек" это примитивно и достаточно бессмысленно. К 30-ти, живя в таком режиме, столкнетесь с чудовищным разочарованием в жизни и пустотой в душе. + с разводом, а то и с двумя за плечами.

Что могу посоветовать: 1) заниматься тем, что действительно нравится, 2) думать, как это монетизировать (не обязательно в России), 3) обязательно учить языки, 4) быть хорошим человеком (!).

Все выше - мое сугубое ИМХО человека, которому 4-й десяток, и который прошел через ряд кризисов возраста. Понятное дел очто для тех кому идет 5-й, я -
сопляк =))




1) А как стать крутым айтишником и найти работу по удаленке? С чего начать?
2) А почему примитивно? Разве желание иметь просторную кварииру, хорошую машину, высокий доход и признание в общемтве (в том числе внимание девушек) нельзя назвать нормальным?