Грош2000
( )
11/07/2017 18:51:23
Re: Выбор жизненного пути.

Цитата:

"Разве желание иметь просторную кварииру, хорошую машину, высокий доход и признание в общемтве (в том числе внимание девушек) нельзя назвать нормальным?"

Это классика. Это все неплохо, если вы САМИ хотите именно этого. Глубоко в душе. А не если это вбитая в голову программа. Чаще всего у русского мужчины это именно вбитая в голову идея фикс, настройка на невозможное к насыщению потребление. за Х5 всегда захочется Х6. За женой 25 лет - жена 20 лет. И т.д. Если вы душой и сердцем хотите именно этого - вам повезло, и флаг в руки!

Самое важное для меня открытие (ближе к 30 годам) было осознание того, что лучше всего думать не категорией "я кому-то должен" (к примеру "должен иметь квартиру 3-шку и жену тоже с 3-шкой и машину не хуже Х5"), а категорией "это мой выбор". Тогда наступает удовольствие от чувства ответственности за результат своего выбора.




Желание красивой жизни у меня появилось в том числе после чтения этого форума. Я понял, что хочу получать море удовольствия. Да и девушки в основной массе своей хотят обеспеченных парней, а не бедных.