Daywalker
( )
11/07/2017 22:14:54
Re: Выбор жизненного пути.

Терпение, старательность и труд вам в помощь. Никто и никогда просто так вам за красивые глаза бабла не даст. Хотите 100500 рублей ЗП - после хорошего ВУЗА и лет 5 работы по профилю подучите, годам к 25-27.

Судя по вашим постам вы 1) обижены на жизнь и женщин, 2) хотите чтобы на форуме вам дали "волшебную кнопку", которая сделает вас богатым и успешным в 18.

Любые деньги, если это не криминал, есть результат огромного труда. Я пахал по профилю уже 10+ лет чтобы выйти на приличную зарплату. Мои друзья и коллеги проделали такой же путь. Без протектората/блата/криминала иначе вы не сделаете свою материальную мачту реальной.

Ну или вы должны быть очень творческим или очень предприимчивым человеком. У меня есть знакомый парнишка который в 17 лет делает приличные деньги, только тол ко закончив школу. Так он вьебывать как вол каждую ночь, учит языки и поступает в хорошие ВУЗы.

Магии не бывает. Учитесь, развивайтесь, поговорите с отцом чтобы не идти в армию. Девушки любят не только богатых, но и умных, устремлённых, талантливых. На одном бабле вы получите в лучшем случае их тела. Но хватит ли вам этого? И будете ли вы счастливы?

Становитесь хорошим человеком и хорошим мужчиной, много работайте, и сам удивитесь сколько в вашей жизни будет баб и прочих радостей. Жизнь всегда поощряет за старания.