Crank
( )
11/07/2017 22:46:54
Re: Пора начинать

В общем, всё прошло на мой взгляд успешно. Поздравьте меня с лишением в первую очередь психологического бремени "девственности".

А дело было так.

Мне 26 ей(инди) 32. Познакомились мы в друг вокруг.

Предложила снять номер в гостинице по тому адресу где она живёт. Я подъезжаю по нужному адресу, жду её и она предлагает поехать в другую более хорошую гостиницу на такси. Заказывает такси(!) и мы едем в гостиницу.

Я никогда не бывал в гостиницах. Эта стоила 600р в час и там были номера с всего одной комнатой и душ с туалетом, больше ничего. Ещё до встречи я прилично выпил, но недостаточно для того чтобы убрать нереальное волнение. Поэтому заранее купил ей и себе выпить ещё. Догнался алкоголем до нужного состояния. Она пошла в душ, потом я. В гостинице к счастью было всё необходимое, тапочки, полотенце, телевизор.

После душа она начала с орального секса, долго пытаясь заставить меня кончить. Далее была классика. А потом анал... Но я совершил серьёзную ошибку, она уломала меня на секс без презерватива, оправдывая это тем что она недавно сдавала анализы. Далее я попробовал куни, т.к. не удержался от идеально выбритой и чистой киски. Всё это было под огромным для меня количеством выпитого без всякого предохранения. Она была идеально выбритая, загорелая, подготовленная к аналу и никаких посторонних запахов я абсолютно не заметил.
Но как я не старался, кончить так и не получилось, видимо алкоголь сделал своё дело. Анальный секс почему-то не впечатлил и вагинальный мне понравился больше. Всё это было в каком-то "бессознательном" состоянии. Как буд-то я слегка оглушён, видимо под воздействием алкоголя.
Она говорила что расстроена что я не могу кончить и чувствует себя из-за этого не очень хорошо, буд-то делает что-то не так или в ней что-то не так. Я уверял её что она ошибается.

В целом и общем - позитив. 3 часа не хватило мне для полного удовольствия, опять же видимо из-за алкоголя. Казалось бы времени много, а пролетели как 5 мин) Алкоголь всё же испортил впечатление, но без него я не мог. Никак. И теперь он сыграл злую шутку. Через пару недель придётся идти в диспансер на обследование... Надеюсь она и вправду здоровая.

П.С. От секса я ожидал чего-то более яркого, на самом деле он оказался проще чем кажется.
П.П.С Подозреваю что девочка не была идеально искренна со мной и хотела понравиться. Делала комплименты. Что в целом неудивительно, т.к судя по всему занимается этим не так давно и пытается собрать базу постоянных клиентов.