Crank
( )
12/07/2017 21:02:39
Re: Пора начинать

Цитата:

И как там искать фей?
Можно пару слов
https://forum.dosug.org/1874520
в этой теме написать.




Отписался.

Цитата:


Красивая барышня была?




Лично для меня да. Для большинства старожил форума думаю что будет не очень. Т.к. на фоне моего постоянного "голодания" меня бы многое устроило

Приблизительное ттх - Слегка полненькая, но никак не толстая. При этом при своей небольшой полноте тело ОЧЕНЬ упругое. Рост около 175. Грудь тоже не висяк но и не супер тонус. Приблизительно 2-3 размер.
В свои 16 лет, помнится мне заигрывал с девочкой и даже снял лифчик с неё и грудь была обвислая. И это в 16 лет? Но это наверное исключение, т.к. в 16 лет, мне кажется, грудь у всех должно быть в тонусе
Попка ничего особенного, но опять же, благодаря упругости всё компенсируется)
Личико - ничего особенного.
На животе растяжки(рожала), но на фоне её загара почти незаметно.



Цитата:

Может быть она давно хотела родить ребеночка для себя, а тут еще и девственник-спортсмен.



С чего вы взяли что я спортсмен?)
Она сказала что у неё двое детей. Куда ей ещё третьего?

Мне сказала что поставила спираль. Я надеюсь вы ошибаетесь. Я всё же постараюсь больше не пить, тем более с незнакомыми барышнями, т.к. уже понимаю что плохо себя контролирую и это может грустно закончиться, особенно учитывая корыстный нрав современных девушек.

А вообще такая вероятность есть. Она приезжая, а я из Москвы. Связь улавливаете?

Что ещё мне показалось странным, это то, что она хотела чтобы я кончил. Куда угодно, не против окончания в ротик, в киску, в попку.. без разницы. Это весьма странно.