Lavender
( )
13/07/2017 16:40:03
Re: Выбор жизненного пути.

Цитата:

Что бы стать тренером нужно самому быть атлетом.



Ангел мой, вы определитесь: вы ставите задачу "как сделать так, чтобы куча симпатичных девчонок дала мне прямо завтра" или "как сделать так, чтобы у меня в жизни было много девчонок". Если первое, то ответ "никак". Если второе - то вам в любом случае придётся довольно много вjobывать, в том или ином направлении (направлениях), например, трудиться в поте лица над собственным телом. Либо искать девчонок, примерно аналогичных вам по степени привлекательности и умению общаться, а то и чуть похуже, эти могут дать и так.

Цитата:

Пытался там знакомиться с красивыми девочками, но не срослось.



Ещё б срослось. Подозреваю, они ещё и посмотрели на вас, как на фекалию, если вы попытались к ним подкатить.
Рядовому качку, ходящему в качалочку тренироваться, познакомиться с симпатичными девчонками заметно проще, чем вам. Но качку-тренеру ещё намного проще, я не просто так про женского тренера сказала. Лень объяснять механизм, но положение тренера или инструктора у женщины очень способствует тому, чтоб она начала его хотеть. Не безотказный вариант, но, учитывая, что бап через тренера проходит много, даже если треть будет его хотеть...