Izya_potz
( )
14/07/2017 16:19:05
Re: А воротнички аутсорсы подшивали?


Сменное белье - это что? ХБ/ПШ или НИЖНЕЕ белье? Нижнее - подштаны и рубаху под ПШ - да, привозили, труселя и майки - тоже. Но че та к вечернему разводу чтоб не погладить хэбушку и не подшиться - такого я не припомню. Не, ну можно было дауншифтнуться с грязным вототничком, чтоб потом сортиры летом чистить внеочереди и и караула не вылезать
Со жратвой - таки да Стакан сметаны из совхоза с тремя раскрошенными в них пряниками чтоб потом разика три кряду мечтательно вздрачнуть на облака Не на АйКлауд а просто - на облака, ибо баб я во время службы не видел, дроч-музы соотвественно, аццуцтвовали

"Дисциплине и пунктуальности... Да тоже под вопросом " - второй год службы учит самому главному - как и рыбку съесть и на елку залезть. И этому реально начинает учить только армия. Потом всю жизнь пригодятся те шаблоны во всех областях жизни - сделать все почти точно по Уставу, но вот чуть чуть - по своему

"Вот разве что общению... " - зато я киргиза от узбека могу отличить и дага от чеха а вот неслуживший - вряд ли