Robinson
( )
13/10/2004 00:49:46
Re: Теперь даю себе зарок... я незамужних больше не ебок

Здравствуйте Уважаемый! Ну во-первых сочувствую и хочу сказать несколько банальностей от которых мне в аналогичной ситуации становилось легче:
1. Все проходит и это пройдет, жизнь наладится, надо только немного потерпеть. Любовь это всего лишь биохимия.
2. Попринимай успокаивающее (например валерьянку таблеток по 20 разовая доза или новопассит или еще что-нибудь лекарственное) будешь немного заторможенным, но будет полегче (пофигизм такой здоровый будет). Алкоголь не советую, хотя для кого-как.
3. Попробуй больше общаться и не бойся показаться слабым , ты борешься как можешь, делись с приятелями (может они и посмеются но скорее добродушно и поймут, эти проблемы бывают по-моему у каждого) и еще лучше с подругами.
4. Больше смотри на женщин (может было бы неплохо возобновить общение с кем-нибудь из старых подружек) и общайся с ними (именно общайся и разговаривай, а не секс), понятно что желания заняться сексом пока немного, но поверь, оно возникнет.
5. Ну и последнее, на будущее – общение с замужними женщинами – не панацея, влипаешь так же даже хуже. Единственный рецепт действующий гарантировано (для меня ИМХО) – иметь не менее двух подружек одновременно (плюс жена , если есть).
Ну вот вроде все. Удачи.