tibetman
( )
22/07/2017 00:37:18
Ох напишу развернуто, можно будет потом в Пикап переносить.

Цитата:

А не важно. Они за то время пока к ним "тянутся" от жизни возьмут больше, чем все остальные в среднем вокруг за всю жизнь.




Не возьмут. Нельзя набраться положительных эмоций впрок. Они потом без денег грустят еще больше. Когда все с радостью едят курочку, они вспоминают как кушали перепелов и ноют еще.
Цитата:


Также, какбэ это сказать, вот к примеру был тут господин Диско, вроде небедный, который умел небрежно ругать Лондон, и как-то ловко этим и не только этим баб убалтывал, так что у таких джентельменов создаётся ощущение о феерической любвиобильности женского пола.




Нехорошо, конечно, обсуждать человека, который вне дискуссии, но я буду его хвалить, и уж очень это хороший пример
Я не знаю что там за истории с Лондоном были, мы с Диско общались по другим вопросам, пару раз пересекались в реальности. Первый раз я подумал, что успех Диско у девушек - это фантазии. Но так получилось, что на второй встрече меня сопровождала девушка. И тут я увидел то, чего не умею я.

Мы представились друг другу, и он говорит девушке:
- Классное платье.

Элементарная фраза, но какое она произвела на девушку впечатление!
Причем, платье то было так себе.
Я вот не могу хвалить то что мне не нравится. Очень мало людей раздают комплименты всем подряд. А это большая доля успеха.
Если в помещении будет девушка, которая мне очень нравится, то ей я постараюсь комплимент сделать, а остальным не смогу. Я начну опасаться, что она мне потом припомнит. Есть такие люди, которые сыпят комплименты сразу всем женщинам, и они у женщин имеют успех!

Лично я замечаю смену прически, но как правило не касаюсь этой темы, а есть у нас в офисе сердцееды, которые обязательно что-то приятное девушке про новую прическу скажет.
Я больше похож на главного героя фильма Гиппопотам
Когда что-то восхитительное, то я выскажусь, а если рядовое событие, то промолчу. А вот "Казановы" молчать не станут

Цитата:


Такое умение небрежно и по существу критиковать дорогие вещи, с которыми случалось сталкиваться на протяжении многих лет - актив, его уже не пропить.




Пропить. Эксмальчики мажоры рассказывают как они ели камчатских крабов, но их рассказы, как правило, никому не интересны.
Цитата:


Чтобы не любить Лондон надо или иметь нормально денег чтобы было с чем сравнивать, или иметь ну очень хорошую фантазию.




Я понимаю о чем идет речь. Причем, это не обязательно Лондон. Некоторые отлично рассказывают про Тайланд и т.д.
Да, человек, который поездил и умеет хорошо рассказывать даст фору пиджаку, который просидел в офисе и максимум может пересказать пару шуток из интернета. Даст фору и все равно уведет девушку с собой, а тот кто рассказывать не умеет поедет домой один.
Что именно рассказывать, как рассказывать - это отдельная большая тема.
Нельзя грузить знаниями, рассказ должен быть легким, но и одновременно долгим.

И самое главное - ПОЗИТИВНЫМ! Надо уметь не ругать, а хвалить.
Есть люди, которые приехав из Лондона, светясь от счастья станут хвалить соленые огурчики, чем очень порадуют хозяйку

А есть такие, которым и заграница не нужна. Они отлично рассказывают как ездили на охоту, какие там были приключения. Какая комфортабельная обстановка с банями на охотобазах. Они тоже имеют своих слушательниц.
"Имеют" во всех значениях этого слова
Цитата:


Причем не важно сколько бабла у тебя здесь и сейчас, важно что ты уже там был много раз и не любишь Лондон.




Нет, здесь все написано неправильно.
Цитата:


А обычный мужик может не любить к примеру выезды на дачу копать картоху. Ну ещё может что-то рассказать возможно про службу в армии. Но это мало кому интересно, т.к. баба сразу пресечет "хватит ныть, все служили" и будет права, это тебе не Лондоны ругать.




Все зависит от бабы. Если это гламурная цыпа в новиковском ресторане, тогда такое возможно, хотя, даже там хорошей армейской байке место найдется.
А уж в регионах в командировках, рассказ о службе в армии в комедийном стиле пойдет на ура.
Конечно нельзя говорить, что в армии одни караулы, да стирание портянок.
Нужны истории про самоволки, как убегали от патрулей и т.д.
Масса разных залетов, которые сейчас можно выставить в смешном свете.
Как удавалось праздновать дни рождения с водкой в казарме после отбоя.
Да масса историй, чтобы вечер занять и показать себя человеком, который в любых условиях проблемы способен решать.

Это для девушек значительно интереснее, чем родители/контора оплатила командировку в Лондон. Я туда приехал. Погода говно. Сервис в отеле (за 3200 фунтов) говно. На завтрак овсянка. Пошел в бар пива выпить, а там англикосы футбольные фанаты надавали по роже просто так.

Цитата:


Да у любого бомжа умения выживать в 100500 раз больше. Но это не делает его привлекательным. Привлекателен не тот, кто выживает, а кто живёт легко.




А бомжи не живут легко
Они все угрюмые, за это их не любят (еще они пахнут плохо).
А вот хипари всякие, такие же как бомжи, веселые ребята, тренькают на гитарках, и женщины у них там водятся.

Так что во всем надо находить позитив, и хвалить девушек.