Unnamed_клон
( )
23/07/2017 18:36:19
Re: Ох напишу развернуто, можно будет потом в Пикап переносить.

Я конечно буду упрощать, но иначе ни одну мысль нельзя выразить словами не написав Войну и Мир, и ту не поймут. Мерилом успеха являются деньги и бабы. Деньгам армия помогает явно плохо. По бабам. Бабам не интересно как кто реально был в армии и как служил. Вот я разравнивал граблями газоны (кстати, на них трава почему-то не росла, но сказали разравнивать - вот я и разравнивал, песок ровнял прям как в японском саде камней, и так после каждого кто осмелится по газону пройти), пересаживал дёрн с места на место, разгружал-загружал помойки, грузил стройматериалы, иногда отпускали поработать за деньги, но ровно столько, чтобы с нас было что стрясти прямо деньгой и т.д., оружия не было, физической накачки не было, еды даже толком не было, всё съедобное прапора воровали, при каждом дожде нас заливало водой и мы постоянно болели, но зато был постоянный геморрой, т.к. пока я не занимался ПХД и не бегал работать, нас строили на плацу на жаре и в холоде. Многие мои друзья считай дошли до ручки, но к счастью - не было оружия. Такая правда нафиг не интересна, т.к. это смахивает на нытьё и жалобы на жизнь, такое рассказывать нельзя, если не хочешь чтобы тебя начали жалеть и стать как друг и брат. Нужна история как я весело тусил с друзьями, пил и кутил, уходил с дежурств и скрывался от патрулей, всё как ты отметил, нужна сказка про веселье. Нужна сказка про праздный образ жизни, причем антураж армии не важен, важно что человек живёт легко, не напрягаясь. И тут сказочнику армия нафиг не сдалась, можно так трындеть о чем угодно. Так зачем, спрашивается, нырять в г-но если потом придётся выныливая делать вид что купаешься в своё удовльствие и как тебе это понравилось? Вот мне не понравилось нифига, о чем собственно я могу сказать тут, но не при дамах, которым хотел бы вдуть.