Грош2000
( )
24/07/2017 15:49:28
Обламчик.

Не знаю куда лучше написать, но решил сюда.

Короче, решили мы с другом лишиться позорного недуга. Нам по 16 лет и до сих пор ни ни, хотя другие парни все с 11-12 лет трахаются. По одиночке было страшно, поэтому поехали вместе в Ставрополь. Денег у каждого негусто, поэтому ограничились бюджетом в 2000 рублей.

Нашли в интернете анкеты и начали звонить. Звонил друг, так как у него более уверенный голос. По первым двум дозвониться не удалось, по третей нам отказали.
На четвертой дали добро и мы подошли в условленное место. Через пару минут нас окликнул какой-то хач, и спросил не мы ли по девочкам. Друг сказал, что да. Он позвал нас за собой и привел к машине. Было очень стремно, даже тряслись колени.

Из машины вышли две, прошу прощения, шлюхи. Одна бабка 40+, другая страшная и толстая. А в анкете то была аппетитная девушка 20 лет! Мы сильно смущаясь отказались и быстро ретировались. Хач нам что-то прокричал в след. Мы решили просто вернуться домой, так как адрегалин бил в мозг.

Так страшно мне еще не было никогда в жизни! Теперь даже не знаю куда и звонить, и стоит ли? Не представляю, кто вообще пользуется услугами тех женщин, что нам показали.