Lavender
( )
26/07/2017 03:18:23
Re: Ох напишу развернуто, можно будет потом в Пикап переносить.

Цитата:

И самое главное - ПОЗИТИВНЫМ! Надо уметь не ругать, а хвалить.



Не обязательно всё время хвалить, можно ругать, но весело, и хорошо бы весело рассказать, как из какого-то говна удалось выкрутиться.
Я бы не сказала, что привлекательным является умение жить легко. Привлекательным является умение жить со вкусом, смачно так, с удовольствием. И трудности преодолевать, не теряя вкуса к жизни, и уметь не только выживать, но и просто жить, и при этом не тонуть совсем уж в рутине.

Вспоминается, как влезла я когда-то на сайт знакомств, сходила на несколько свиданий, и на одном из них товарисч всё время ныл на тему, как в общественном транспорте его с уже насиженных тёплых сидений сгоняют злобные бабки, и приспичило же им куда-то ехать, пенсионерки же, что им дома не сидится. Ныл товарисч крайне уныло, а мне уже просто интересно стало: сколько можно генерировать поток слов на эту довольно узкую, в общем, тему, не повторяться, и при этом не догадываться, что, кажется, что-то идёт не так. Через два часа мне надо было ехать в институт на встречу с научруком, мы расплатились в кафе, пошли к метро, и вот на эскалаторе товарищ наконец сменил тему: он начал ныть, как злобное начальство не ценит его заслуги.
Я попрощалась с ним, будучи, конечно, в восхищении (это ж какой талант к литью воды надо иметь, чтоб два часа излагать про бабок!), но желания повторить свидание у меня не возникло В общем, не надо так

А в другого товарисча, отнюдь не с сайта знакомств, стеснительного и не умеющего подкатывать к девушкам, я успела влюбиться за то, с какими горящими глазами он рассказывал про Днд (настольная игра такая, крайне обширная). Было это, правда, в мои 18, и сейчас одних только горящих глаз мне мало, но искренняя увлеченность жизнью или какими-то более узкими её аспектами - штука в любом случае привлекательная.
Вкус к жизни. И для его наличия совершенно не нужно ни лезть в криминал и асоциальщину, ни сорить деньгами.
Но вот если его в наличии нет, то на то, чтобы его найти, могут уйти годы и десятилетия. И конкретных рецептов нет, надо искать индивидуально.
Зато как найдётся, это будет в плюс не только для того, чтобы бабы давали