Freelance
( )
31/07/2017 22:19:26
Re: Эммм...

Цитата:

Девушка своими внешними параметрами мужчину абсолютно не привлекает, в силу своих неказистых природных данных, но он понимает, что она хорошо воспитана, что она порядочна, из нее получится прекрасная хозяйка и мать его детей.
Он на ней женится



Лично я так в молодости не мог, ну вот просто от слова "никак".
Фейку могу трахнуть, если уж сложилось и больше выбора нет на данный момент. А хоть сколько-нибудь долгосрочная подруга должна мне внешне нравиться ОЧЕНЬ. Жена - предельное выражение такой моей склонности.
Но и описанные в цитате мужики тоже в природе существуют.
Вот только побудительные мотивы... они также могут быть разными (не так часто мы рассказываем ВСЮ правду, если только по глубокой пьяни, но такие рассказы и слушатель чаще не помнит, потому что такой же кривой сидит-слушает ).
А не договаривают, потому что эти побудительные мотивы могут быть совсем не тем, чем можно гордиться или похвастаться.
Например, от низкой самооценки.
А бывает, что и страшилка для других, одному конкретному мужику кажется писаной красавицей. Есть такая теория, что природа специально такие девиации закладывает, чтобы самки не оставались без самцов.
Кароч, по разному очень.

Ну а ещё - некрасивые жёны чаще бывают намного более ревнивыми, чем красивые. Там вообще могут жуткие историии на этой почве случаться.
И хрен этому болвану какие походы налево.