Гюнтер
( )
03/08/2017 11:34:00
Спакуха, Джонсон(+)

Цитата:

Однако тут возникает дилемма, можно ли считать объективными слова фейки, да и её "типа оргазмы" во время визита?


Пойдёте к такой девушке, у которой за 6000 можно тупо, по-эльфийски, оминетится и поупражняться в нелюбимой ей классике, а можно за те же деньги и настоящим Сексом заняться, от АС до ВФ и АФ. Только, чур, не ссать и обязательно попробовать именно эти дисциплины! То, что Вы увидите, сымитировать, конечно, можно, но... сложно.
ЗЫ: Я, когда второй раз у неё был, ВФ и АФ в анкете отмечено не было. Но девушка, чувствуя мою заинтересованность, просто сама под руки подставилась. И даже дрожащими руками мне свою любимую гигантскую игрушку достала. После я у неё спросил:
- Слушай, если тебя так прёт от всего этого, чего ты свои способности от ходоков прячешь? Твоя ж сексуальность - просто крышеснос!
- А я стесняюсь. Меня молодой человек бросил (тоже, наверно, эльф какой-то ), когда узнал, что я такая извращенка.



ЗЗЫ: вот, а когда вернётесь обратно, можно будет и продолжать разговор, о том, что в жизни бывает и чего не бывает.