Undefeated
( )
06/08/2017 22:59:52
Re: Я просто не хочу быть девственником до 30 лет.

Так вы пишите не совсем то, о чем я имел ввиду. По правде говоря- вы пишите совсем даже не то...

Для меня это принципиально разные вещи. Одно дело когда парень( не обязательно я), а просто абстрактный парень- имеет в себе некий навык, например хорошо играть на гитаре. И есть некая абстрактная девушка, которая с этим парнем знакомится. Прознав про наличие этого навыка у парня- та действительно будет заинтересована этим навыком воспользоваться подольше и по максимуму, включая предложить секс.

Может умение играть на гитаре- не так понятно.

давайте усложним задачу. Представим что парень владеет навыком общаться с глухонемыми, а девушка как раз такая- глухонемая. В этом случае она весьма будет заинтересована чтоб парень присутствовал рядом максимум времени, в идеале всегда и под методами удержания и будет предложение секса.


Я же пишу изначально о другом. Что девушка не знакома с парнем, но при этом была бы УЖЕ заинтересована с кем нибудь сексом позаниматься- это принципиальная разница.


Просто в моем случае- первый вариант не работает. Я единственное что делаю это посещаю концерты, катаюсь автостопом и зарабатываю деньги не классическими методами.

Я пока не встречал ни одной девушки, которой было интересно ну хоть что нибудь из этого