Undefeated
( )
12/08/2017 16:33:40
Re: Почему дамы по вызову хорошо зарабатывают?

По поводу цены. Почитайте книгу Д. Гребера- долг 5000 лет истории. И еще почитайте книгу К. Маркса- Капиталъ. и вопросы по ценообразованию пропадут.


по поводу того- как вложить деньги то у каждого своя голова на плечах. И что хорошо одному- другому будет плохо, или безразлично.

Вот лично у меня нет машины, но при этом у меня есть деньги на её покупку- пару млн рублей без проблем могу найти. Вопрос лишь в том, куда мне на ней ездить, если я её куплю? Меня то все равно бесплатно возят по континенту, главное умение проявлять терпение и общться с людьми. При этом снимаются все риски по угону, вероятность попасть в ДТП уснув за рулём, поломки каких то крупных узлов и прочего.

В городах- где автостоп затруднён, в любое время ночи и дня действуют такси, либо общественный транспорт- в зависимости от того, что важнее- скорость или деньги.

Цитата:



Я не думаю, что девушка сильно состариться к 25 годам, особенно если будет следить за собой. И, если приведенные цифры реальность, то можно отложить миллионнов 10 за это время, а потом тупо жить на проценты.




Вы ошибаетесь. Вернее- частично вы и правы, но в том и беда- что лишь частично.

Спору нет- первые 2-3, а может и 5 лет - вы проживёте на проценты. Потом же возникнет проблема, что проценты будут приносить блошиную прибыль, которой едва хватит чтоб не помереть от голода.

Дело в том, что правительство каждый день ворует у тех кто пользуется "их" деньгами у них деньги( извините за тафтологию).

Ворует путём того, что штампует новую порцию бумажек- тем самым разбавляя стоимость тех которые уже присутствуют в обращении в руках их пользователей.

Банальный пример- в 1999м году квартира площадью 56 квадратных метров около метро текстильщики стоила 560 тыс рублей.

Сейчас за 560 тыс рублей нигде впринципе не купить никакую квартиру в черте МКАДа.

Поэтому- худший вариант, хранить деньги в той валюте которую у вас постоянно воруют.
Лучший выход- избавиться от плохих денег, и перейти в тот актив- который невозможно украсть этим методом- золото, серебро, криптовалюта.