Undefeated
( )
16/08/2017 21:16:13
Re: Я просто не хочу быть девственником до 30 лет.

Цитата:

Есть девушки, которые хотят заниматься сексом потому, что у них его не было некоторое время, а сексом заниматься любят почти все люди, и девушки в том числе. Одна сотрудница на работе стала конкретно меня клеить. Очень был этому удивлен, потом она объяснила, что у нее не было секса 4 года, а я ей очень понравился внешне. В 20 вышла замуж, в 22 развелась, после развода как-то особо к ней никто не подкатывал, хотя девушка очень даже симпатичная. Вот так и дотошнила она до 26 лет не трахаясь ни с кем, но хотела секса очень сильно. Еще одна стала откровенно клеить меня на курорте за границей. Оказалось, что рассталась со своим парнем год назад, и тоже не было никого, с кем можно было перепихнуться. Но эта прям чуть ли не на стенку лезла, секса так хотела, у нее аж скулы сводило (может сказалась романтическая обстановка тропического острова, где мы встретились). Спрашивал и у первой и у второй, почему я, ответили, что симпатичный и сложен хорошо ( хотя внешность у меня на мой взгляд вполне обычная), ну и наверное подвернулся в нужное время в нужном месте (что думаю было ближе к истине) .
Я к тому, что все же бывают девушки хотящие, особенно те, у кого секса мало, а может и вообще его нет. А секс есть не всегда и не у всех




Спорить не буду, такие девушки может действительно где то и есть. Но в целом их процент среди общего количества женщин, очень не велик. Хорошо если будет 1 из 1000. Остальным же, кто не замужем и парня не имеет- секс до лампочки. И да- при личном общении они могут наобещать с 3 короба, что якобы секс им нужен и прочее блаблабла, но на практике когда дойдет дело до реального воплощения сказанного в жизнь- они будут заднюю сдавать.