Unnamed_клон
( )
18/08/2017 18:14:56
Re: Я просто не хочу быть девственником до 30 лет.

Цитата:

Спорить не буду, такие девушки может действительно где то и есть. Но в целом их процент среди общего количества женщин, очень не велик. Хорошо если будет 1 из 1000.


Да нет, больше, много больше. Просто в массе своей они не очень популярны, жирные, страшнинькие. И ими не очень интересуются и даже не очень популярные парни предпочтут подрочить, а не секс с такими. Так что получается как в анекдоте:
- меня никто не любит
- ну не печалься, я тебя люблю
- а ты тут причем?
Причем это верно для обеих полов. Только для женщин в массе своей очень важны деньги, а для мужчин - возраст и фигура.
Цитата:

Остальным же, кто не замужем и парня не имеет- секс до лампочки


Секс как для мужчин, так и для женщин - важнейшая социальная функция. Мужчина может дрочить, и физиологически это приятней чем секс в презервативе, но вот нужны мужикам "объезженные" женщины, иначе тоска и ощущение некомплектности в жизни.
Женщине важно чтобы её хотя бы хотели трахнуть. Чтобы возбудились, чтобы хотели присунуть.
Цитата:

они могут наобещать с 3 короба, что якобы секс им нужен и прочее блаблабла, но на практике когда дойдет дело до реального воплощения сказанного в жизнь- они будут заднюю сдавать


Не без этого. "Наш девиз всегда один: возбудим и не дадим". Женщине важно чтобы её не имели, а хотели.