Unnamed_клон
( )
18/08/2017 19:08:17
Re: КЛС-ников будут заносить в черный список на интимсити

Цитата:

На самом деле это может и хорошо будет, если такие девушки в анкетах будут указывать, что не встречаются с КЛС


Я всегда полагал, что это называется "выключить ленту отзывов и сообщений". Собственно, это базовая платная услуга на ИС. И я на самом деле к таким старался заходить во вторую очередь, т.к. значит что есть что скрывать. Лучше 50-на-50 хорошее и плохое, чем ничего.

Так же я намекну, вы всегда пишете что фея не любит КЛС. Феи-девушки-феи.. Забывая что ещё есть сутер и диспетчер, а часто ещё и рекламщик на аутсорсах, который пихает рекламу во все места куда может дотянуться. Эти 3-4 лица как-то сростаются в одно "фея". Даже отзванивая жирной старой бабище-диспетчеру, я называю её постоянно по имени феи - чтобы дисп не забывал, к кому я еду. Так вот. Тут это триединство не работает. Фея может быть жуть как хороша, но отругав салонную организацию, что пришлось прождать у подъезда 30 минут, дисп получит взбучку от сутера и догадайтесь кому он попробует отомстить. Даже если вы понравились самой фее, то дисп отлично знает, когда кого он держал на морозе эти самые полчаса в этот самый день, когда на ИС появилась ваша отметка. Диспу в общем-то плевать, гимор вы или нет, диспу важно чтобы его лично не ругали прилюдно. Также писню на закрытых ресурсах никто не проверяет, оценки недоверия на отзывы не ставит, и диспу не нужно вас видеть, чтобы что-то нахамить. Так что фраза "фея хороша, в центре будучи инди могла бы брать за час 100500 руб" - это вроде комплимент фее, но явно совет сменить место работы и зарабатывать вдвое больше. Для сутера такой советчик - тот, кто разваливает его лично бизнес. Учитывай это, а то внезапно узнаете что вы "пассивный пидарас, любитель мальчиков, по феям ходит чтобы издеваться, потому что баб ненавидит".