Undefeated
( )
20/08/2017 13:37:34
Re: Я просто не хочу быть девственником до 30 лет.

Цитата:


Секс как для мужчин, так и для женщин - важнейшая социальная функция. Мужчина может дрочить, и физиологически это приятней чем секс в презервативе, но вот нужны мужикам "объезженные" женщины, иначе тоска и ощущение некомплектности в жизни.
Женщине важно чтобы её хотя бы хотели трахнуть. Чтобы возбудились, чтобы хотели присунуть.

Не без этого. "Наш девиз всегда один: возбудим и не дадим". Женщине важно чтобы её не имели, а хотели.





Ну вот и разобрались. Главное для женщин- вовсе не иметь много секса, а то чтоб вокруг неё было масса желающих - чем их будет больше, тем у женщины растет самооценка.

Ситуация очень напоминает с социальными сетями. Если у девушки 100500 человек в друзьях, и они регулярно помещает всякие разные фотографии своего тела- то её мотив ровно такой же, набрать побольше лайков чтоб потешить собственное эго- типа смотрите какая я крутая, мне поставили 1000 лайков под моим утренним сёлфи.

Более того, мне попадались и парни которые занимаются тем же самым. Один чел с которым я познакомился после концерта в ноябре 2015 года приехал даже не посетить концерт, а чисто взять автографы у выступающей группы, и сфотографироваться. Я сперва подумал- ну может денег на билет не хватило, и он решил автографы взять только. Но спустя время как он меня добавил в друзья вконтакте, стало понятно- что ему пофигу слушать. Ибо у него в фотоальбоме добавлено около 500 фотографий с разными музыкантами и актёрами- включая например Стивена Сигалла и Пьера Ришара.

Я не стал ему в душу лезть и выяснять- зачем тебе столько автографов и совместных сёлфи? Врятли ты наизусть знаешь всю фильмографию этих актеров и все альбомы тех музыкантов с которыми сфоткался- я так понимаю его интересует отнюдь не сами песни и фильмы, которые создали все эти люди. Его интересуют исключетельно лайки со стороны подписчиков, и тех кто добавлен в друзья.

Следовательно возникает вопрос- а зачем вообще связываться с таким человеком, если у него на уме куда большая озабоченность тем что о нём думают другие, чем то- каково его благополучие и душевная радость- умиротворённость?

Это конечно не значит, что мне вообще плевать, что там о мне думают другие. Как минимум я слежу за тем, чтоб моя одежда была чистой и не драной. Но желания иметь 100500 лайков у меня точно нет, и с этой точки было бы возможно, я бы вообще отключил возможность ставить лайки на моем аккаунте.

И да, может я старомоден- у меня нет айфона, аккаунта в инстаграмме, и я не владею спиннером. Но зато я чётко осознаю, что срок моего пребывания на этом свете ограничен, и каждый новый день делает отпущенное мне время меньшим сроком, чем вчера. И поэтому стоит успеть насладиться всем тем что может предложить мне жизнь сейчас, ведь уже завтра она может завершиться.

А что касаемо лайкопочитателей- я думаю это не их вина, а их беда. Вероятно они просто не знают- ради чего вообще жить? Вот и пытаются найти своё место под солнцем таким образом.