Undefeated
( )
21/08/2017 16:45:27
Re: Я просто не хочу быть девственником до 30 лет.

Цитата:

Цитата:

Главное для женщин- вовсе не иметь много секса, а то чтоб вокруг неё было масса желающих - чем их будет больше, тем у женщины растет самооценка.


Не самооценка, а цена. Тело - это актив, который можно будет продать в голодный год и тем самым пережить войну-чуму и т.д. Но чтобы в голодный год продать тело задорого, в сытый год честная женщина (не фея типа) начинает выкладывать рекламу на каждом углу.

В этом плане так называемые честные давалки - те же феи, только с завышенными запросами и завышенным бюджетом рекламного отдела.




Сказать по правде- я особо и не помню, чтоб за последние 50 лет были голодные года.

Последнее что вспоминается, это осада ленинграда в 41м году, или неурожай 1932 года.

Но в те времена, я уверен- будь мужик с головой- выбирая: кормить себя и секса не иметь, либо кормить еще некую дамочку и иметь секс- вероятно выбрал бы первый вариант.

голод был такой, что люди отдирали обои, соскребали с них клей и его ели. И уверен, тут не до секса.


После снятия осады города- больше голодных годов у нас не было. Даже в 90х годах- с доступностью еды проблем не возникало