Unnamed_клон
( )
24/08/2017 00:08:05
Re: салоны vs индивидуалки . Что лучше для девушки? Что лучше для клиента?

Цитата:

Для чего с феей по парку гулять? Что это за аргумент? Гулять по парку нада с любимой девушкой, можно компанией в крайним случае одному. С феей нада позаниматся сексом, заплатить и идти от нее.


Давай ты не будешь учить меня отдыхать с прекрасными молодыми и очень интересными во всех отношениях женщинами, а я не буду учить тебя быстрому сливу баллонов подрочив в туалете втихаря чтобы экономить денежку. (боюсь получилось грубо, но ведь верно, не? каждый дрочит как он хочет)

Про имена. Скольких фей знаю по настоящему имени - не считал, многих знаю по паспортной фамилии, троих держал в руках их паспорта. Я не дрочу феей, я потребляю женщину. Без всего этого мне как-то не очень интересно, проще реально передёрнуть под порнушку и не вылезать тёплым летним вечером со своей дачи.

Про поиграть в любовь. А вы не играйте. Насколько быстро лечится... не знаю. По мне как обычно, ни быстрее, ни медленнее.

И ещё, тут чуть в сторону. Когда я еду на своей прекрасной машине, я подбираю на обочине случайных людей. Чаще всего - мирно ждущих автобус и даже не просящих подвезти. Причем не выбираю гламурных кис, а чаще стараюсь взять работяг, едущих куда-то после трудового дня. С ними интересно поболтать полчасика. Почему бы и нет? Да, это чуть экстримально, если двоих или по ночам. Но видно не только ЖА тут экстримал.