Ворчун
( )
24/08/2017 01:46:55
Re: салоны vs индивидуалки . Что лучше для девушки? Что лучше для клиента?

Цитата:

Про имена. Скольких фей знаю по настоящему имени - не считал, многих знаю по паспортной фамилии, троих держал в руках их паспорта. Я не дрочу феей, я потребляю женщину. Без всего этого мне как-то не очень интересно, проще реально передёрнуть под порнушку и не вылезать тёплым летним вечером со своей дачи. [...] И ещё, тут чуть в сторону. Когда я еду на своей прекрасной машине, я подбираю на обочине случайных людей. Чаще всего - мирно ждущих автобус и даже не просящих подвезти. Причем не выбираю гламурных кис, а чаще стараюсь взять работяг, едущих куда-то после трудового дня. С ними интересно поболтать полчасика. Почему бы и нет? Да, это чуть экстримально, если двоих или по ночам. Но видно не только ЖА тут экстримал.


Я, между прочим, фей не только трахаю, но еще и фоткаю. Более-менее качественно, надеюсь. И я такой, похоже здесь единственный экстримал ). Чтобы фея согласилась на съемку, знать ее имя необходимо, но недостаточно (читаем про магию имен у Урсулы де Гуин в "Волшебнике Средиземноморья"), надо еще установить контакт, завести отношения. Я же сказал, что уважаю фей и их работу, и именно поэтому стараюсь в любовь не играть.
Посему, все от желаний и отношения к процессу зависит. Хочется аналога - ищем аналог. Хочется слить баллоны без заморочек - и это можно найти без проблем. И у инди, и в салоне.