Unnamed_клон
( )
24/08/2017 18:25:42
Re: салоны vs индивидуалки . Что лучше для девушки? Что лучше для клиента?

Цитата:

В моем случае феи при отношениях потребляли исключительно меня и использовали меня для решения собственных проблем. Нагло и бесцеремонно. Причём без какой-либо взаимности. Не помню ни одного случая чтобы мне хотя бы одна фея чем-то в жизни помогла.


Ну потребляют тебя. Это обмен. Чего в этом плохого. Не помогла? Ну мне тоже феи дачу строить и ремонт делать не момогали. И деньги я у фей не одалживал. Это нормально.
Цитата:

По моим наблюдениям процентов 70% индивидуалок - больные на всю голову.


НУ и что? Не понравилось - потерял всего лишь деньги. 2-3 визита и нашел уже "не больную" на голову. Это заметно проще, чем если искать не-больных как-то по-другому.

Про отношения "себе дороже". ИМХО их вообще всегда себе дороже заводить. И с феями, и не с феями. Как родился, так сразу всё становится дорого. Не?

Про то, что фея видит в мужике источник дохода. Да не фея тоже. И даже не скажу что сильнее это скрывают. Ценят и зарплату мужа, и машину, и квартиру в МСК само собой ой как ценят. Только кроме дохода ещё хотят всё и сразу остальное, т.к. она же "не какая-то шлюха" чтобы денег было достаточно.

Короче, вы описываете какие-то страсти, но не понятно вот что "а причем тут феи".