Деловой_мужчина
( )
04/09/2017 23:40:22
Re: Плохо или хорошо я поступил?

Цитата:

По-моему социальный эксперимент слегка затянулся и предлагаю вернуться к изначальным вводным, а именно:
Цитата:

Я привык ставить себя на место другого человека, и когда я поставил себя на его место и спросил хочу ли я узнать про свою девушку это самое или проще закрыть и не узнавать, тут четко я осознал, лучше узнать до свадьбы, чем после или вообще быть в неведении.




Предположение 1: Полученные в прошлом результаты не гарантируют аналогичные результаты в будущем.
Если девушка вела приличный образ жизни до замужества, то это не гарантирует того, что после замужества она будет вести себя аналогично. Примеров того как «хорошие жены» наставляют рога своим мужьям с молодецким задором и просто в промышленных масштабах у меня более чем много, к сожалению.
Также знаю ситуации, когда девушки с дружелюбной сексуальной энергетикой, после замужества говорили себе что хватит, нагулялась и становились примерными женами и отличными матерями.

Другими словами высокая сексуальная активность девушки до замужества не делает её негодной женой, также пуританский нрав другой девушки не даёт право бездоказательно считать её хорошей женой.

Предположение 2: все изменяют всем.
Не подумайте что я чернушник, я оптимистичен и верю в лучшее (идиотам проще живётся ), но соотношение верности в наше время мне видится так:
80% всех пар изменяют друг-другу (муж изменяет жене и жена изменяет мужу).
10% имеют, на данный момент, гармоничные отношения в которых обоих партнеров всё устраивает друг в друге.
Оставшиеся 10% составляют пары в которых воспитание жены не позволяет наставить мужу рога, а муж готов и считает себя альфа-самцом который на раз может соблазнить моделей, но он сейчас очень занят - у него танчики и пивас.

Предположение 3: люди не хотят знать правду о своём партнере.
Жены не хотят знать что их мужья поехали на дачу к одному из них жарить моделей, им удобно верить в то что у Саши красивый дом рядом с рекой и ребята едут на выходные, отдохнуть, порыбачить и париться в баньке с пивом.
Мужья не хотят знать что их жены поехав в Милан на шоппинг, после ужина с шампанским пошли в клуб чтобы познакомиться с симпатичными итальяшками которых они пригласят в гостиницу чтобы показать им свои новые платья трахаться до утра. Им удобно думать что у «его Машки» разрядился айфон, т.к. ему уже год и батарея нифига не держит (куплю ей новый, когда выйдет), а не то что она его отключила потому что её рот занят членом Массимо.

Учитывая эти предположения, почему Вы решили что большинство людей действительно хотят знать правду о партнере, а не остановиться на «приемлемом» варианте объяснения? Живут же семьи где у обоих супругов такие рога что олени завидуют, но каждый из них придумавает приемлемые оправдания действиям своего партнера. И самое худшее что можно для них сделать это вывалить им правду, тогда весь их примелимый мирок накрывается пи#дой рушится и виноват в этом тот кто озвучил им неудобную правду.




Вы батенька не только практик, но и философ))
Я просто попросил стать на место парня вас лично и описать, как вам там, нужна такая информация или лучше жениться на шлюхе?) Как отнесетесь к тому кто открыл вам глаза?)
А теорий можно много придумать и даже доказать несколькими способами))