Деловой_мужчина
( )
05/09/2017 00:44:42
Re: Плохо или хорошо я поступил?

Цитата:


На месте этого парня я вряд ли уже окажусь, т.к. ошибки молодости уже получены, выводы сделаны и могу отнести себя к категории людей которые никому просто так не доверяют.



Не зарекайтесь)

Цитата:

Начиная новые отношения я воспринимаю их "как есть", не строя планов и не рисуя себе картины нашего светлого совместного будущего. Что получится, то и будет. Часто бывает что сначала "поплыл", а через неделю уже никакой магии и нет.

Если по прошествию некоторого времени девушка продолжает быть интересной, то на неё начинают собирать информацию. Здесь основная идея создать такие условия чтобы девушка показала свои худшие стороны... и не мешать ей в этом.



Как вы это делаете, очень любопытно?)

Цитата:

Если собранная картина имеет основания предполагать что с девушкой всё ок, то проговариваем условия наших отношений и начинаем получать удовольствие от общения.



У вас так прямо все серьезно, как работа)

Цитата:

p.s.
Если уж совсем абстрактно, то узнав что девушка "подрабатывала" уже зная на какой день назначена свадьба, то свадьба не состоялась бы.
Если бы узнал о её прошлом уже после свадьбы, то обозначил бы что еще одна "подработка" и она собирает вещи.



Хорошо, свадьба не состоялась, а как вы отнесетесь к поступку человека который предотвратил такую свадьбу?)

Вы уникальный человек, вы простите подработку своей жене и дальше будете с ней также спать и любить?) Заметьте это даже не любовник, это тупо секс за деньги с далеко не красивыми мужчинами, скорее всего гораздо хуже вас, а как самолюбие, что жена пошлан на панель, значит муж не достаточно обеспечивает?)