Деловой_мужчина
( )
05/09/2017 11:13:52
Re: Три соображения

Цитата:

По прочтению этой дискуссии возникло у меня три соображения
1. (Конспирологическое). Неужели Деловой Мужчина (далее ДМ) все же женился на Кристине В, и они стали настолько «едина плоть, что Кристина получила доступ к аккаунту ДМ на секстолке ? Уж больно стиль сообщения похож на стиль Кристины.



К сожалению пока еще не женился) но мыслим похоже и не всегда кругозор оценивающего может оценить этот процесс)

Цитата:

2. Но даже если отбросить конспирологию, то я думаю, что вся эта история – выдумка ДМ, который то ли от простого желания потрепаться, то ли их каких-то других соображений решил попровоцировать форумчан. И, моему удивлению, многие поддалась и стали всерьез это обсуждать



Эта история абсолютная правда, две недели моих размышлений со всех сторон привели к такому действию

Цитата:

3. И, наконец, я полностью согласен с Марк Красссом – этому флуду не место в массажном разделе



Это треп, и самое интересное что при встрече она мне сделала очень неплохой классический массаж, а также урологию с МБР-ом и отстрелом в ротик, так как тут присутствуют два основопологающих массажных действия считаю, что место в массажном трепе верное, не согласны докажите обратное?)

PS
Всегда легче осудить, чем понять, чем встать на место другого человека, отбросив свою крутизну и вариант такого со мной не может быть)
Очень интересна реакция массажной братии, но некоторые для меня очень интересно раскрываются)