Sergio16
( )
05/09/2017 13:43:04
Re: Плохо или хорошо я поступил?

Добрый день!

Из-за сферического парня я пол-ночи не спал. Поэтому больше никаких перестановок на чужие места.

Вы писали что парень принял решение расстаться и видимо девушка теперь нуждается в деньгах утешении Ссылку на анкету опубликуете?

Касательно Ваших вопросов:
Цитата:

Как вы это делаете, очень любопытно?)



Есть люди, обладающие навыками и технологиями. Это, пожалуй, всё что я могу сообщить по этому вопросу.

Цитата:

У вас так прямо все серьезно, как работа)



Начиная отношения я, для себя, определяю в каких рамках они будут продолжаться и при каких условиях они будут завершены, как бы грустно не было. Хорошо если у девушки будет аналогичное понимание ситуации.

Цитата:

Вы уникальный человек, вы простите подработку своей жене и дальше будете с ней также спать и любить?) Заметьте это даже не любовник, это тупо секс за деньги с далеко не красивыми мужчинами, скорее всего гораздо хуже вас, а как самолюбие, что жена пошлан на панель, значит муж не достаточно обеспечивает?)



Финальный раз выскажусь по этому поводу.
Себя мне в такой ситуации представить не получилось, поэтому прокоментирую Ваше уточнение из обобщенного опыта:
Если люди уже вступиили в брак и теперь они семья, то я считаю что такую информацию одному из супругов сообщать нельзя.
Но если информация была сообщена, то супругам стоит обсудить ситуацию - картина прошлого выглядит скверно, но это прошлое, а то, каким будет их будущее, зависит уже от них.