Деловой_мужчина
( )
05/09/2017 14:21:23
Re: Плохо или хорошо я поступил?

Цитата:

Добрый день!

Из-за сферического парня я пол-ночи не спал. Поэтому больше никаких перестановок на чужие места.




Вот вас зацепило, но это же хорошо, побыть на чужом месте это всегда полезно, выйти за рамки своего шаблонного мышления и ощутить все по-другому)
Единственное животное на земле, которое может поставить мысленный эксперимент и его провести это человек, ну по-крайне мере пока так наука определяет))


Цитата:

Вы писали что парень принял решение расстаться и видимо девушка теперь нуждается в деньгах утешении Ссылку на анкету опубликуете?



Знаете сколько таких желающих утешить, обучить и попользоваться девушкой?))
Много))
Девушка уже не работает и анкету удалила, её номер оставался у меня в телефоне. Не так давно проводил ревизию своей телефонной книги ну и дальше все я уже рассказывал))

Цитата:



Есть люди, обладающие навыками и технологиями. Это, пожалуй, всё что я могу сообщить по этому вопросу.



А можно мне пообщаться с такими людьми?)

Цитата:


Начиная отношения я, для себя, определяю в каких рамках они будут продолжаться и при каких условиях они будут завершены, как бы грустно не было. Хорошо если у девушки будет аналогичное понимание ситуации.



Вы показываете очень серьезный подход, я как полагаю он выработан после ряда болезненных вех в вашей жизни?)

Цитата:


Финальный раз выскажусь по этому поводу.
Себя мне в такой ситуации представить не получилось, поэтому прокоментирую Ваше уточнение из обобщенного опыта:
Если люди уже вступиили в брак и теперь они семья, то я считаю что такую информацию одному из супругов сообщать нельзя.
Но если информация была сообщена, то супругам стоит обсудить ситуацию - картина прошлого выглядит скверно, но это прошлое, а то, каким будет их будущее, зависит уже от них.



Финальный раз отвечаю на финальный раз)) они еще не супруги, только собирались в конце года)