Данди
( )
09/09/2017 20:32:14
Re: Плохо или хорошо я поступил?

Цитата:



Тут многие свои тайные желания и внутреннее состояние раскрыли, не вы первый, любезный)))

Представьте вы парень 25 лет и встречаетесь с девушкой 21 года, любовь морковь, скоро свадьба, а ваша будущая жена ездит в столицу сосать и трахаться за айфон и шмоточки, вот и как вам было бы?) Или вы как многие тут особенные и никогда бы в такую ситуацию не попали бы?))



Ох ты ж подловили так подловили, ой-ой.. у меня серия отчетов в Нетрадах запланирована по прошедшему полугодию, так что свои желания знаю и уже вполне приручены)) хотя и в качестве партнеров по оным предпочитаю таки дам.

А в Африке дети голодают(с)
Что лично Вы, эдакий эмпатичный, предпринимаете по этому поводу? Раскройте свою благородную душу широкой общественности. Воды у них нет чистой, а еды так порой и никакой.. и?

Посторонние люди обоих полов лично меня мало интересуют, что бы в их дела и семьи лезть и что то там вершить. Вступившие в непосредственный контакт, в зависимости от того сделали они мне что то хорошо или плохо. На хорошее отвечу добром, на плохое по настроению.