LS_Visitor
( )
10/09/2017 02:12:07
Re: Диспетчер и похрен

Цитата:

Как узнать, на трубе диспетчер или сама фея?



Если дисп толково маскируется и организация незнакомая - никак.


Цитата:

Хотя если речь о ценовой в 2 - 2.5 рубля, тогда да, там поток и им похрен.



Коллега, не надо! Ни разу не согласен! Прочитал такое и, блин, обидно стало!

И поток не всегда, и совсем не "похрен", и отношение великолепное, и близость прекрасная. И в этом ценовом сегменте есть организации, где диспетчерам далеко не похрен на клиента.
И есть девочки, очень красивые, которые носятся со мной, как с писаной торбой. Не знают, как угодить, чем ублажить и вообще стараются офигенно! А про секс вообще молчу! В равной степени мои слова относятся и к девушкам-инди, и к девушкам, которые работают с диспетчером.
Два часа назад я как раз приехал от такой прекрасной девушки. Ставка - 2 т. р. (Хорошо, в данный момент с деньгами чуть легче и я смог более-менее адекватно оценить работу девушки в денежном эквиваленте.) Кто и откуда - сейчас не скажу, т. к. обязательно будет отчет.
Думаете, девочка ради отчета старалась? Ха! Как бы не так! Она меня видела первый раз и вообще не в курсе, что я иногда отчеты пишу. Может, номер пробила? А вот фиг! Звонил с "чистой" трубы.
Вот так!

PS В места, где на меня всем похрен, не хожу, деньги туда не отношу и про тамошних работниц ничего не пишу. Потому, что мне эти места глубоко похрен. И те, кто там рулит и работает - тоже!