Undefeated
( )
18/09/2017 15:31:33
Не пора ли провести пару реформ?

Дело в том что сайт intimcity.nl имеет вверху страницы ссылку форум. При переходе по этой ссылке открывается этот форум. Это значит что администрация сайта и этого форума- единые люди.
Хотел предложить\высказать вот что:
1. При поиске анкет фей- мне попадаются личности которые живут не в Москве, а в пригороде. Электрогорск, Ногинск и иные города. Это создает проблему- что среди отсортированных анкет присутствуют заведомо неподходящие варианты. Я обычно приезжаю в Москву на один день ина постоянке тут не живу. В свободное от дел время- могу заехать к фее. В целом пофигу куда- подойдет любое место куда ходит метро. Но специально выезжать на 45 км на восток в Ногинск- желания нет никакого.

Почему бы не добавить в поиск пункт: 1.отображать фей только в доступности от метро 2. в пригороде москвы 3. всех подряд(будет по умолчанию)

2. Все все феи себя позиционируют как мы индивидуалки и встретим вас в гостях только один на один, а по факту- может приедешь и попадешь в салон.

Но тут проблема. Если я хочу нанести визит специально в салон, например мы вдвоем вместе с другом. То в случае с сайтом intimcity это целая проблема. Приходится открывать все подряд объявления- смотреть: а нет ли по этому номеру других анкет, и после звонить и спрашивать: а у вас есть подружки? А мы можем приехать вдвоем?

Почему бы не добавить отдельный раздел: салоны. И феи которые работают в каждом салоне, будут удобно группироваться. Можно будет быстро позвонить и узнать работает ли сегодня эта или не работает.