Undefeated
( )
17/10/2017 19:40:58
Re: не ошибается лишь тот, кто не делает ничего

Все как не крути- нечто придумывать надо, пока мы живем в этой стране.
И грамотная настройка ТОРа по мне кажется самым простым вариантом, чем пытаться изобретать велосипед вновь и делать зеркало сайта intimcity.nl или же предлагать феям регистрироваться на мамбе.

В случае с первым вариантом- метод будет не долго работать, и потом придется регистрировать еще зеркала.
В случае со вторым вариантом- выходит очень долго и муторно выбирать анкету, преддварительно переписываясь.

Мне видется в долгосрочке, решение проблемы координальным методом.
Нам нужен сервис, построенный на принципах, как построенна криптовалюта- чтоб не было единого центрального узла, доступ к которому можно закрыть. Нужно чтоб и фейские анкеты и фейские фотки хранились внутри блокчейна и доступ к ним никто не контролировал бы, включая самих фей. При этом правда, нет экономического обоснования для роста инфрактруры- ибо в этой стране нет жестких наказаний за проституцию.


Для простоты объяснения пример, что такое экономическое обоснование- в случае с биткоином, он растет потому что предлагает свободные от цензуры деньги, которые вы можете в любом количестве и кому угодно переводить без всяких вопросов и обращения к банку- это и является первопричинной того почему растет курс и инфраструктура.Ибо с каждым днем большее число жителей земли, жаждет обладать свободными деньгами.

В случае с фейскими анкетами на блокчейне- у клиентов нет мотива, чтоб покупать коины использующиеся внутри такой сети, чтоб оплатить услуги феи- ибо пока что он и рублями оплатить может прекрасно.

Развитие такого механизма, который мне видется в долгосрочке возможно лишь в тех странах, где на клиентов возможны облавы за оплату секса.